Как оплатить российский налог на имущество в Беларуси.
Да конечно можно оплатить в Белоруссии, в любом банке, если вы знаете реквизиты по которым необходимо производить оплату
Конечно будет повышенная комиссия но, тем не менее сможете оплатить
Например в Белоруссии имеется ОАО «БПС-Сбербанк» - дочерний банк Сбербанка России, в этом банке комиссия ниже.
Доброго вам времени суток. Возможно конечно же оплатить через любой абсолютно банк, если у вас есть реквизиты. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Если зарегистрированы на портале государственных услуг, то можете оплатить через портал либо через банк. Всего доброго.