Уголовное дело о неуплате ЗП в частной фирме - на допросе следователя будут обсуждаться обстоятельства и ожидаемые последствия
Да ничего особо не будет Вам. Условное лишение свободы скорее всего и плюс погашение ущерба.
На очной ставке можете вести себя как Вам угодно, можете воспользоваться ст.
Если Вы этого не делали, то не нужно и признавать вину на такую сумму. Похищенное должно состоять на балансе предприятия. Вам лучше обратиться за помощью к адвокату, заключить с ним соглашение и избрать тактику поведения и защиты.
Здравствуйте.
Если вам не выплатили заработную плату, то могли обратиться в прокуратуру. Сданный металлолом могут найти в пункте приема. Если вы сказали уже, что не сдавали, то стойте на своем. Скорее всего будет условный срок.