Возможно ли договориться с МФО о снижении выплаты или отсрочке платежа?
Ну да, я всё понимаю. Спасибо Вам за ответ.
Есть ещё один вопрос.
Как Вы считаете, самому с МФО можно договориться о снижение выплаты или об отсрочке платежа? Чтобы без судов и без проблем.
Или МФО не идут навстречу заёмщику?
Лучший ответ
Вы можете к нему обратиться, подать письменное заявление, попросить предоставить отсрочку. Но они имеют право вам отказать.
Спасибо большое за ответ
МФО никогда не идут навстречу заемщику, поэтому либо нужно платить им, либо не платить и ждать суда. Если МФО вообще захочет в рамках правового поля решать этот вопрос.