Невыплата целевой стипендии - что дальше для студента-целевика?
Здравствуйте, хотел бы узнать, я обучаюсь в ВУЗе, поступил на целевой основе, компания которая предоставила мне целевое не платит стипендию которую по договору обязалась платить каждый месяц. Я учусь на 2 курсе, что меня ждет далее? Перевод на бюджет, на платную основу или вообще отчисление?
Доброго Вам времени суток! В сложившейся ситуации Ваша компания платит за обучение, то вы соответственно можете и дальше продолжать обучаться на целевом. А по поводу стипендии Вам необходимо уточнить у представителей компании, которые занимаются данным вопросом. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго времени суток. Если компания платит за обучение, то вы можете и дальше продолжать обучаться. По вопросу не выплаты стипендии обращайтесь в свою компанию и уточняйте по каким причинам не платят. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.