Можно ли обжаловать приговор суда в части лишения должностей и каковы шансы на успех?
☼ Здравствуйте,
Ваш вопрос можно решить только на платной консультации с адвокатом, предварительно показав приговор и все документы по делу
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго вам времени суток. Могу сразу сказать что вашим делом должен заниматься адвокат. Начните с консультации. Удачи вам и всего наилучшего.
На самом деле несложный вопрос. Стоит ли мне подавать апелляционную жалобу в части обжалования части приговора, которая запрещает мне занимать должности, связанные с эксплуатацией транспорта на 3 года. Это и есть моя работа и мое высшее образование. Это означает для меня увольнение полный финансовый крах.
Доброго вам времени суток. Если эта часть приговора так много значит, можете конечно попытаться, но честно говоря надежды мало. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Если недовольны приговором, то обжаловать всегда нужно до конца. Если обжалуйте приговор в части, то суд рассмотрит дело только в части Ваших требований.
К сожалению ответить на данный вопрос не имея приговора суда и ознакомившись с делом невозможно. При этом, если Вы не согласны с приговором в части, целесообразно подать апелляцию, учитывая что срок на обжалование 10 суток. Кроме того, отозвать апелляцию Вы вправе до ее рассмотрения апелляционной инстанцией. Удачи Вам!