Включение дочери мужа от первого брака в долю при пристрое дома за материнский капитал - правовые аспекты
Добрый день! Нет, ее Вы не должны включать, так как материнский капитал на нее не выдавался. Вы обязаны будете распределить доли на свою семью: супруга и детей.
Здравствуйте, если дочь только зарегистрирована, то никуда включать её не надо. Права собственности она не имеет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Нет, материнский капитал выдавался Вашей семье - мужу и ВАШИМ детям, она не включена в сертификат. Кроме того, она не имеет доли в собственности, а значит при пристрое ее доля не увеличится и спора по распределению долей быть не может.