Как решить проблему с ноутбуком после ремонта, если утеряна квитанция?
Здравствуйте. Я отдавала в ремонт ноутбук, через 3 недели он сломался до исходного состояния, квитанцию я не сохранила. Как мне быть? Спасибо.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно вам надо снова обращаться в ремонт, если ремонт был по гарантии
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.
☼ Здравствуйте,
Если квитанцию не сохранили, значит не можете обратиться и потребовать бесплатного устранения недостатков, к тому же непонятно, была установлена гарантия или нет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Вы можете получить заключите независимая экспертиза по данному ноутбуку. Если будет установлено, что причина поломки заводской брак, Вы в праве требовать у продавца расторжение договора купли продажи и возврата денежных средств. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!