Как доказать что не получал повестку в суд?
Обратитесь в суд для ознакомления с материалами дела, если повестку не получали-она должна была вернуться обратно в суд, в материалах дела должен быть конверт с повесткой, подтверждающий факт отправки и возврата, либо уведомление о доставке.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно только сделав запрос через суд в Почту России
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Для начала необходимо доказать, что вы ее получили. Если таких доказательств нет, то вы считаетесь неоповещенным о судебном заседании. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте!
Да, предыдущий оратор указал верно, только направление запроса на Почту России! Удачи Вам и счастья! Если возникнут вопросы, обращайтесь!