Как доказать что не получали суд. повестку по почте.

Вопрос №19265753 из г. Кострома
опубликован 07.04.2022, 17:46
Как доказать что не получали суд. повестку по почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно взять на почте соответствующую справку о том, что на ваше имя не было судебной корреспонденции.

07.04.2022, 17:52

На заседании судья утверждает что извещение было. А мы его не получали.

07.04.2022, 18:20

Читайте ответ выше. Там все написано.

07.04.2022, 18:25