Передача долей бывших учредителей в ООО единственному учредителю - порядок и сроки
У меня такой вопрос: В ООО было 3 учредителя. Двое написали заявление о выходе из учредителей. Мы провели всю эту процедуру. Теперь двух бывших учредителей осталась в Обществе. Как правильно перевести эти доли единственному учредителю? В течение какого времени нужно было распределить данные доли? Нужно ли составлять договор о передачи долей единственному учредителю? Какую форму нужно заполнять р 14001 или р 13001 и какие листы?
☼ Здравствуйте, Коммерческие вопросы для организации на нашем сайте являются платными, если вы самостоятельно не можете оформить всю эту процедуру
Желаю Вам удачи и всех благ!