Организация должна предоставить справку о платеже через Яндекс Деньги, содержащую информацию о реквизитах и целях перевода
Справка должна содержать полные реквизиты компании, которая оказывает Вам услуги повышения квалификации, полные Ваши данные, четкое описание услуги, период ее оказания, а так же содержать информацию о том, что оплата Вами за указанные услуги поступила полность в таком-то объеме.
У вас есть квиток с реквизитами организации которая дистанционно оказывает услугу по повышению квалификации, я права!? А этой организации должна быть лицензия и расчётный счёт в налоговой. Вывод Квиток, и выписку с сайта налоговой что это реально их организация. Напишите мне если не понятно.