LSN Messenger
Симферополь, 17.11.2017, 15:24

Как можно через суд изменить место рождения моего сына, что указать в исковом заявление причину.

Вопрос №13477940 из г. Краснодар
опубликован 17.11.2017, 15:24
Как можно через суд изменить место рождения моего сына, что указать в исковом заявление причину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только в одном случае возможно изменить в документах место рождения - при усыновлении ребенка. В ином случае это невозможно вообще

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Место рождения вы Изменить никак не сможете не в административном порядке не в судебном порядке.

Российским законодательством не предусмотрена процедура изменение места рождения ребенка.

17.11.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Он фактически родился в городе Феодосия а был записан в ЗАГСе по месту прописки матери

17.11.2017, 15:39

Добрый день, уважаемый посетитель!

То есть, Вы хотите привести сведения в соответствие. Попробуйте обратиться в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 15:43