Я хочу вернуть товар но потеряла чек на товар, оплачивала часть наличкой а часть бонусами магазина (бонусной картой)
В законе о защите прав потребителей указано, что отсутствие товарного чека не является препятствием для предъявления претензий магазину.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно отсутствие чека не освобождает продавца от удовлетворения требований потребителя
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вы имеете право написать претензию продавцу с вашими аргументированными требованиями, если только ее не удовлетворят придётся решать вопрос в судебном порядке.
Добрый вечер. Если товар ненадлежащего качества в таком случае даже при отсутствии непосредственно чек А вы можете потребовать обмена товара. Хорошего приятного вечера вам.