Как определить надежность компании ГК Правовое дело, предлагающей юридическую помощь по кредитам?

Мне предлагают юридическую помощь в решении вопросов по кредитам. Компания ГК Правовое дело, ген. директор Черкашов С.С. Как узнать не мошенники ли это? Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Оксана Ивановна!

Уважающие себя юристы и адвокаты никогда не будут Вам звонить с предложением своих услуг. Выбирайте юриста/адвоката самостоятельно.

Отзывы о компании, юристах компании Вы можете найти в Интернете.

Сведения о компании, её руководителе есть на сайте ФНС.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго вам времени суток. Не советую вам общаться с какими-либо юристами по вопросам кредитования либо перекредитования. Максимум кто может помочь, это финансовый управляющий который проведет процедуру банкротства. Удачи вам и всего наилучшего.

Благодарю за грамотную консультацию!