Как получить справку о работе на Душанбинском экспериментальном заводе пластмассовых изделий и нестандартного оборудования НПО Восход в указанный период
Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться на сам душанбинский Экспериментальный Завод пластмассовых изделий. Непосредственно в архив. Удачи вам и всего наилучшего.
Елена добрый вечер! Такую справку Вы можете конечно получить, при этом Вам необходимо обратиться непосредственно управление Республики Таджикистан с соответствующим запросом.
Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно в эту организацию если оно существует для получения справки либо искать В архивах путем запросов. Хорошего приятного вечера вам.