Выплаты по СНИЛСу - виды и категории граждан, имеющих право на них

Здравствуйте. Я только сегодня узнала что по СНИЛСу граждане получают какие-то выплаты. Вы могли бы мне обЬяснить какие это выплаты и какая категория граждан может рассчитывать на эти выплаты?

Лучший ответ

Добрый вечер! Вот и хорошо, что только сегодня узнали, что очередные мошенники хотят облапошить.. НИКАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПО СНИЛС никому не положены. не предусмотрено действующим законодательством..

Хороший ответ. Спасибо!

Нет никаких выплат - это очередная мошенническая схема, мошенники пытаются таким образом завладеть персональными данными граждан.

спасибо за то что на доступном языке обьяснили.

Здравствуйте!

Никакие выплаты по СНИЛСу не получают. Это очередная схема мошенников. Советую никому никакие данные не отправлять.

спасибо за доступный ответ

Доброго вам времени суток. Никаких выплат граждане по СНИЛС не получают. Это всего лишь обман мошенников. Удачи вам и всего наилучшего.

развернутый ответ.спасибо