Осложненная история с автомобилем - обвинения в мошенничестве, угоне и долге
Здравствуйте, у меня очень запутанная история: в 2013 году я покупаю автомобиль на авторынке у молодого человека под фамилией Грек. Ставлю авто на учет через 9 мес продаю Павленко Павлу. Он его не ставит на учет три месяца, звонит мне его отец Павленко Сергей и требует приехать в гаи чтобы перезаключить договор, но только уже на отца (Сергея) мы заключаем договор и регестрируем авто в гаи. Через два месяца мне звонит Сергей и говорит что у него забрали авто следователи, говоря о том что авто числится в угоне. В панике стал требовать деньги назад и обвиняя меня в том что я машенница. Павленко Сергей подал на меня заявление в полицию, меня вызывали я писала объяснительную, мне пришло письмо об отказе в возбуждении уголовного дела. У меня умирает отец я уезжаю на похороны и остаюсь в другом регионе жить. Через 1,5 года ко мне приходят приставы говоря о том что я должна деньги. Оказывается пока я занималась бумагами наследством. Павленко подал на меня в суд, но только не Сергей а Павел (сын Сергея) И требуютс меня деньги за авто и маральную выплату в сумме 50 т р (у меня таких денег нет!). И я теперь не знаю что делать куда идти. Тот у которого я купила авто сел за мошенничество и фамилия у него не Грек, а Заболотний. ПОМОГИТЕ разобраться в этой путаннице.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение что делать.
Спасибо за полезный совет!
Добрый вечер. Для начала необходимо получить копию решения суда обратиться с заявлением в суд об отмене данного решения. Хорошего приятного вечера вам.
Благодарю Вас!