Возможно ли вернуть деньги за электронный билет на концерт после выписки из больницы?
Добрый день, возврат билета после концерта является невозможным, так как в данном случае услуга будет предоставлена, и организатор концерта не несет ответственности в связи с Вашими личными обстоятельствами, которые воспрепятствовали посещению концерта.
В связи с этим, в случае если Ваша выписка состоится после даты концерта, вернуть деньги Вы не сможете.
В тоже время обращаю Ваше внимание, что на многих интернет площадках концертов можно подать письмо в электронном виде. В данном случае Вы можете написать на сайт, где Вы приобретали билет, что не сможете посетить концерт по состоянию здоровья и просите аннулировать билет и вернуть Вам денежные средства.
Доброго вам времени суток. Можно вернуть деньги Если сдать билет до концерта. Иначе нет.
. Удачи вам и всего наилучшего.