Ногинск, 17.11.2017, 18:02

Купила планшет по объявлению а он сломался могу ли я вернуть деньги.

Вопрос №13478726 из г. Заринск
опубликован 17.11.2017, 18:02
Купила планшет по объявлению а он сломался могу ли я вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К сожалению вы купили планшет по объявлению, а не в магазине. Ничего сделать не получится.

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 18:15

---Здравствуйте, нет конечно никто вам деньги не вернёт. Вы его сломали и вы ремонтируйте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.11.2017, 18:04
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Так его ни кто не ломал им просто не пользовались после покупки.

17.11.2017, 18:07

Доброго вам времени суток. Не важно. К сожалению вы купили планшет по объявлению, а не в магазине. Ничего сделать не получится.

. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 18:15