Скажите, есть ли сайт для проверки самоходных машин по вин номеру?
Лучший ответ
Здравствуйте. К сожалению нет. Сайта для проверки самоходных машин по вин номеру не существует. Обратитесь в МРЭО ГИБДД по вашему вопросу.
Самоходная машина — машина, предназначенная для выполнения каких-либо операций, связанных с трудовой и иной деятельностью, оснащённая двигателем. Вы про это?