Белгород, 17.11.2017, 19:51

Что делать, если мой сын получил сотрясение в школе?

Вопрос №13479236 из г. Белгород
опубликован 17.11.2017, 19:51
Скажите пожалуйста я так на нервах кл.руководитель моего сына позвонила приехала в шк типа мой сын подставил одна класс ику подножку и он упал мама его забрала сейчас хотят вызвать скорую а если будит сотресение что ждать мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Ваш сын сделал это умышленно и поэтому возмещать причинённый вред здоровью вам прийдёться

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 19:54

Добрый день, уважаемый посетитель!

В крайнем случае готовьтесь к постановке ребенка на учет, а также к возмещению вреда здоровью

Всего доброго, желаю удачи!

17.11.2017, 19:53

Добрый день! Но в данном случае, максимум, если причинен вред здоровью, то Вам могут обязать возместить материальный ущерб за Вашего ребенка, но попробуйте мирно договориться.

17.11.2017, 19:53

Доброго вам времени суток. В таком случае вашего сына имеют полное право поставить на учет в детскую комнату.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 19:54

Нет не умышленно его он задерал с очками обзввал его унижал нареканий некогда не было за 3 года что бы он дрался

17.11.2017, 19:58

Доброго вам времени суток. В таком случае вашего сына имеют полное право поставить на учет в детскую комнату. Также родители могут вчинить иск по мор. вреду.

Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 20:00

☼ Здравствуйте,

Это не является уважительной причиной, тот факт, что его обзывали и унижали, в любом случае так и нужно было поступать

Желаю Вам удачи и всех благ!

17.11.2017, 20:00

---Здравствуйте, пока вам не о чем переживать. Дождитесь утра, утро вечера мудренее.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.11.2017, 20:01