Не указаны паспортные данные в договоре купли-продажи лодочного мотора - влияние и требование на перепечатку
Здравствуйте. Купила в магазине лодочный мотор. А в договоре купли продажи не указали мои паспортные данные, а только ФИО. Важно ли это? И обязан ли мне магазин перепечатать договор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Купила в магазине лодочный мотор. А в договоре купли продажи не указали мои паспортные данные, а только ФИО. Важно ли это? И обязан ли мне магазин перепечатать договор
Если есть ФИО и адрес Ваш, этого достаточно. Чек кассовый у Вас, значит все в порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!
☼ Здравствуйте,
Указывать паспортные данные совсем не обязательно, если помимо договора у вас есть акт прием передачи товара и документы об оплате
Желаю Вам удачи и всех благ!