Уголовное дело после нападения - как справиться с давлением соседей и найти поддержку
Доброго вам времени суток. В Таком случае не идите на примирение. Пусть расследует следователь как положено.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Да Вам ничего не нужно делать, пусть следователи занимаются своей работы, поскольку серьезно преступление, соседа нужно привлекать, так же нужно заявить гражданский иск и требовать компенсации вреда.
Здравствуйте
А в чем вам помощь то нужна, если не хотите примиряться то можете не делать этого, а адвокат нужен другой стороне
Вы никому ничего не должны. Это подозреваемый должен из кожи вон лезть, чтобы примириться с Вами. Пусть получает по полной. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Нужен ли нам адвокат? Чтобы защитить мои интересы.
Добрый день! Но это Вам решать, можете обратиться к адвокату, чтобы Ваши интересы представляли на профессиональном уровне.
Здравствуйте, это решать только вам, но с такой позицией следователя адвокат вам явно не помешает.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствутйе
Потерпевшая сторона вправе нанять адвоката для защиты своих интересов, поэтому если считает что вам нужна помощь, то можете обратиться
Адвокат нужен обвиняемому. Вам нужен прокурор - государственный обвинитель. Если следователь будет фелонить, обращайтесь с заявлением в прокуратуру в порядке ст.124 УПК РФ.