Неужели собственник жилья не имеет права выписать человека из квартиры?

Собственник жилья один-мая мама. Но в квартире прописаны так-же папа (инвалид), брат с женой и сыном (1 год). Неужели собственник жилья не имеет права выписать человека из квартиры? В нашем случаи вопрос о разводе брата не стоит (т.е термин бывший член семьи не подходит) и лишать ребенка прописки никто не собирается. Возможно ли выписать мать ребенка (невестку) по желанию единственного собственника квартиры (свекрови).
Лучший ответ

Ирина, к сожалению, при указанных Вами обстоятельствах выписать невестку совершенно нереально.

Ирина, надо разобраться на каких основаниях она вселялась и проживает на данный момент.