Составление заявления о прекращении исполнения по статье 12.8 часть 1 - консультация по правильности составления

Вопрос №13479702 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.11.2017, 21:37
Составлено заявление о прекращении исполнения по статья 12.8 часть 1 или ходатайство о прекращении. Не платил и оповещений не было от 29 11.2013 нужна консультация о правильности составления?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Наивно полагать, что можно просто подать ходатайство о прекращении производства по делу об административном правонарушении и его суду будет достаточно для прекращения дела. Разве что у Вас там железобетонные доказательства.

17.11.2017, 21:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Конституйцию ни кто не отменял...

17.11.2017, 21:58

Конституцию нет, но и судебную практику и статью 126 Конституции тоже никто не отменял.

Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

17.11.2017, 22:01

А при чём тут Конституция!? Я вот могу сказать, что в своём городе единственная адвокат которая занимается Конституционными жалобами, поэтому объясните, при чём тут Конституция РФ. Видите ли консультации у каждого платные.

17.11.2017, 22:02

Юридические услуги в Нижний Новгород