Нужно ли погасить долг перед МТС, если деньги были списаны с баланса доступного лимита, которого я не заказывала, а также использованы мои личные деньги?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно придется погасить задолженность, иначе они обратятся в суд.
Но Вам надо пробовать обратиться в полицию
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Почему мтс меня не разыскивает и не требует вернуть долг.
Безусловно уточните кого должно искать МТС?
Юридически деньги ушли с сим-карты, которая оформлена на Вас, а значит и Вы должны платить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Данный вопрос вам следует уточнить в МТС. В то же время имеете в виду, что МТС может в любой момент обратиться в суд и требовать возврата долга. При этом с вас будут требовать не только основной долг, но и проценты.