Воронеж, 17.11.2017, 21:53

Нужно ли погасить долг перед МТС, если деньги были списаны с баланса доступного лимита, которого я не заказывала, а также использованы мои личные деньги?

Вопрос №13479771 из г. Воронеж
опубликован 17.11.2017, 21:53
Деньги списана с "баланса доступный лимит который я не заказывала" плюс мои личные деньги. Нужно ли в током случае погасить этот долг перед мтс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно придется погасить задолженность, иначе они обратятся в суд.

Но Вам надо пробовать обратиться в полицию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Почему мтс меня не разыскивает и не требует вернуть долг.

17.11.2017, 21:58

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно уточните кого должно искать МТС?

Юридически деньги ушли с сим-карты, которая оформлена на Вас, а значит и Вы должны платить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

17.11.2017, 21:59

Здравствуйте.

Данный вопрос вам следует уточнить в МТС. В то же время имеете в виду, что МТС может в любой момент обратиться в суд и требовать возврата долга. При этом с вас будут требовать не только основной долг, но и проценты.

17.11.2017, 22:00