Банк увеличил лимит на кредитной карте, но не отразил его в доступном балансе - долг вырос на 10 000 рублей
В течение текущего календарного года был увеличен лимит на кредитной карте на 10000 рублей, но в доступный лимит не добавлен, поэтому долг по карте вырос на 10 тыс рублей. Претензия в банк не дала результатов, говорят вы, видимо, забыли, сколько снимали наличных. Уведомления о списании денег и пополнении счета не приходили, хотя я контролировала остаток доступных средств посредством чеков из банкомата. Ни разу доступный баланс не увеличился на указанную сумму. Теперь банк требует от меня погашения денежных средств, которыми я не пользовалась.
Тогда в суд банк отсылайте, там пусть задолженность доказывают
Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.