LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.11.2017, 22:10

Отсутствие помощи от гибдд и администрации в случае, когда дом не на балансе города - возможные причины и варианты действий

Вопрос №13479781 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.11.2017, 22:10
Здравствуйте! Я купила квартиру, живу второй год, прописана. Вдруг после обращения в гибдд и администрацию мне сказали, что так как дом не на балансе города, помочь нет возможности. Что за ответ? Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало ли на чьем балансе дом. Если нарушены Ваши права в рамках жилищного законодательства, то должны отреагировать. Обращайтесь в районный суд с исковым заявлением.

17.11.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно причём здесь обращение в ГИБДД и администрацию. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

В своем вопросе вы не указываете о нарушении какого вашего права идет речь. Как я понял из написанного вашего пояснения речь идет о том что автовладельцы закрывают пожарный проезд. Если так то обращайтесь с письменным заявлением в прокуратуру и гибдд указав факт нарушения и приложите фото в подтверждение.

17.11.2017, 23:10

Автовладельцы паркуются у стены дома на месте для пожслужбы, я обращалась в гибдд о нарушении. Ук тоже не отвечает. Может в прокуратуру писать?

17.11.2017, 23:03

Парковаться на этом месте не запрещено ПДД. А только они определяют правила парковки.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

17.11.2017, 23:05