Ростов-на-Дону, 17.11.2017, 22:39

Вопрос о возможности привлечения бывшей жены за мошенничество и приостановления приставов из-за превышения должностных полномочий

Вопрос №13479979 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.11.2017, 22:39
Здравствуйте. Бывшая жена получала алименты через фин службу, но при этом подала на пересчёт алиментов за три года. Приставы насчитали задолжность в 300000 исходя из суммы временно без работного человека. Могу я привлечь бывшею жену за мошенничество? А приставов за превышение должностных полномочий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение что делать.

19.11.2017, 20:07

Здравствуйте! Если Вы не согласны с постановлением о расчете задолженности по алиментам, то нужно подавать в суд административное исковое заявление о признании постановления незаконным.

17.11.2017, 22:41

Доброго вам времени суток. Причём здесь жена и мошенничество, если пересчитывали задолженность судебные приставы? Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 22:47

Но ведь она получала и специально не сообщила приставам об этом?!

17.11.2017, 22:43

Доброго вам времени суток. В таком случае об этом имеете право сообщить вы приставам. Пусть разбираются. Если приставы откажутся, обращайтесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

17.11.2017, 22:47

В качестве заинтересованного лица в дело привлекается получатель алиментов. В суде будет выяснятся законность расчета задолженности, в том числе возражения всех лиц. Вы свою позицию можете высказать.

17.11.2017, 22:48