Вопрос о возможности привлечения бывшей жены за мошенничество и приостановления приставов из-за превышения должностных полномочий
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу та как надо видеть все документы по делу тогда и принимать решение что делать.
Здравствуйте! Если Вы не согласны с постановлением о расчете задолженности по алиментам, то нужно подавать в суд административное исковое заявление о признании постановления незаконным.
Доброго вам времени суток. Причём здесь жена и мошенничество, если пересчитывали задолженность судебные приставы? Удачи вам и всего наилучшего.
Но ведь она получала и специально не сообщила приставам об этом?!
Доброго вам времени суток. В таком случае об этом имеете право сообщить вы приставам. Пусть разбираются. Если приставы откажутся, обращайтесь в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
В качестве заинтересованного лица в дело привлекается получатель алиментов. В суде будет выяснятся законность расчета задолженности, в том числе возражения всех лиц. Вы свою позицию можете высказать.