Какой срок исковой давности по таким долгам.

Лучший ответ

Здравствуйте, по долговым обязательствам, как правило, применяется общий срок исковой давности, который составляет три года.

Удачи вам и всего наилучшего

Согласно статье 196 ГК РФ действует общий срок исковой давности - 3 года.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. По долговым обязательствам применяется общий срок исковой давности который составляет 3 года. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Александр.

Срок исковой давности по задолженности - три года с момента последнего платежа, по общему правилу.

Спасибо за Ваше обращение.

В течении этого срока они будут молчать а потом предъявят мне еще и проценты к выплате. Может ли суд заставить меня заплатить проценты если я не получал от мтс уведомления об уплате долга и процентов

Может быть и такое. Лучше выяснить ситуацию, обратившись в МТС и получив разъяснения.

Доброго вам времени суток. Возможно будут молчать. По долговым обязательствам применяется общий срок исковой давности который составляет 3 года. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день! Да,конечно, в любом случае проценты указаны в Вашем договоре и они будут начисляться, и затем по суду их могут взыскать.