Пытались успокоить орущих родственников, сестру и подростков в алкогольном опьянении - стоит ли вызывать полицию?
Пытались успокоить орущих родственников, сестру 36 лет Ее дочь 16 лет и двух ребят 16,17 лет в сильном алкогольном опьянение, сестра пьяная пыталась вызвать полицию, приедут ли они в 3 часа ночи? Стоит сидеть ждать?
Лучший ответ
Приехать по вызову они обязаны, как минимум патруль ППС на маршруте. Ваша же обязанность - открыть им двери, впустить внутрь и разъяснить, что происходит.