Мировой судья осудил нас к выплате в пенсионный фонд, но у нас нет денег - что нам делать?
Имеют право наложить арест на денежные средства в банке, и имущество, которое имеете. Не может быть, чтобы семья могла выживать на 600 руб. вчетвером. Если вы больной человек, должны получать пенсию. Погашайте долг из пенсии, потому что на него идут пени, и долг увеличивается.
Доброго вам времени суток. Приставы могут арестовать ваши счета и взыскивать вашу пенсию, но не более 50% . Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день. Можно попытаться в судебном порядке признать ваш долг безнадежным к взысканию.
С уважением, удачи вам, в решении ваших проблем.