Начались звонки с неизвестных номеров по поводу возможного долга - что делать?

У меня был суд с холм креитом в 2011 г или в 2012 г была по суду отработка после этого тишина сейчас с лета 2017 начались звонки сразных номеров никаких бумаг не присылают говорят что олжна им 4000 т р а где раньше были что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ

Пусть говорят все что хотят. Не платите и посылайте их в суд. Срок исковой давности пропущен. Не реагируйте на их звонки.

Спасибо, буду знать.

Трехлетний срок давности уже истек. Заявите, что ничего не должны и пошлите кредитора в суд. Ни в коем случае не признавайте долг ни словом, ни делом, чтобы срок исковой не возобновился. Если получите судебный приказ, то в 10-дневный срок подайте заявление о его отмене в суд, его вынесший. Если подадут исковое заявление, то заявите о применении исковой давности (автоматически она не применяется и суд примет исковое заявление в свое производство).

Здравствуйте.

Установите на своем телефоне функцию "Переадресация вызова". Установите условие переадресации - "при отсутствии ответа в течение 15 секунд", на номер 8-800-7707968 (звонок на этот номер бесплатный). Если Вам позвонят с нужного Вам номера - Вы успеете ответить. А в остальных случаях, когда Вы считаете, что в очередной раз звонят коллекторы, можете просто проигнорировать звонок, через 15 секунд вызов будет переадресован их же коллегам - коллекторам из агентства "Константа". Они будут "приятно удивлены".

.

Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, перейдя по настоящей ссылке:

www.9111.ru

Ответы на большинство своих вопросов Вы найдете в ней.

Доброго вам времени суток. В Таком случае отправляйте их в суд и грозите полицией по факту вымогательства. Срок исковой давности вышел. Удачи вам и всего наилучшего.