Можно ли получить субсидию если я купила квартиру за материнский капитал?
Здравствуйте! Субсидию по подпрограмме "Молодая семья" можно получить только в том случае, если будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для получения субсидии на оплату ЖКУ нужны основания. Из вопроса их не усматривается
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. На получение субсидий на оплату жилищно-коммунальных услуг нужны основания. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Вы можете получить субсидию, только в том случае если Ваша семья признана малоимущей, обратитесь по данному вопросу в отдел социальной защиты населения.
Не понятно, какую субсидию вы собрались получать. Вы можете получить налоговый вычет, если кроме материнского капитала вы еще использовали собственные средства на покупку квартиры.
Добрый день, Наталья! Ваш вопрос задан некорректно. КАКАЯ субсидия Вас интересует? У нас существует много разных видов субсидий, и о чем Вы - угадывать не получается. Уточните ваш вопрос.