Как поступить, если ООО Трансстройтоннель объявили себя банкротом и не выплатили должную сумму за труд до 2017 года, а также не предоставили трудовую книжку?
Когда ООО Трансстройтоннель объявили себя банкротом они мне должны были 242866 ри до 2017 г они выплатили всего 146000 р а в 2017 г не выплатили ничего и до сих пор не прислали трудовую книжку. Посоветуйте что мне делать?
Добрый день! Вам нужно срочно обратиться в суд, и в данном случае, чтобы Вас включили в реестр требования кредиторов, чтобы претендовать на распределение средств при банкротстве.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы в суд обращались? Если еще нет - делайте это сейчас
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо включаться в реестр требований кредиторов если у них процедура банкротства. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вам желательно с данным вопросом очно обратиться к юристу так как надо видеть все документы по делу тогда уже и принимать решение.