Мне 80 лет, могу ли я получать компенсационную выплату по уходу, если я работаю.
Добрый день! К сожалению при таких обстоятельствах оснований нет, поскольку по уходу может быть лишь то лицо, которое не осуществляет трудовую деятельность, проще говоря, не работает.
Доброго вам времени суток. К Сожалению Если вы работаете компенсационная выплата вам не положена по уходу. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы не имеете такого права
Всего доброго, желаю удачи!