Если это не развод 1 тогда почему не отвечают не один телефон?
Здравствуйте!
Сергей, Вы можете задать свой вопрос здесь, на сайте. Мы постараемся Вам помочь.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. Потому что звонить нужно конкретному юристу, а не по непонятным номерам. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Но в данном случае юристы за телефоны тут указанные не отвечают, но Вы можете бесплатно задать тут вопрос, и юристы дадут ответ в рамках онлайн консультации.
Если были мошеннические действия (злоупотребление доверием и выманивание денег), то по факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Кому звонить конкретно? По поводу перевода и получения денег!
Вы тут вопрос пишите. А так не понятно какой перевод. Какие деньги. Опишите ситуацию и Вам обязательно ответит первый освободившийся юрист.
Доброго времени суток! Кому Вы собрались переводить деньги и за что?
Мы отвечаем на вопросы в общем форуме бесплатно. Если нужен конкретный юрист, пишите ему лично и с ним договоритесь об оплате.