Как заменить неисправный счётчик электроэнергии в квартире с управлением ТСЖ - электрик ТСЖ или сотрудники Энергосбыта?
Нужно заменить неисправный счётчик электроэнергии. Квартира в собственности, управление ТСЖ. Достаточно ли, если установкой и пломбировкой будет заниматься электрик ТСЖ, или нужно приглашать сотрудников Энергосбыта?
Лучший ответ
Здравствуйте Достаточно того что этим будет заниматься электрик вашего ТСЖ Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!