Будет ли в этом году льгота по уплате налога при сообщении о своей недвижимости. (как в 2016 году).
Льготы и так предусмотрены статье 407 НК РФ. Иных льгот не предусмотрено, если в региональном законе нет дополнительных льгот. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Добрый день! К сожалению в этом году никаких льгот не предусмотрено по данному основанию, по крайней мере на федеральном уроне, но не будут исключать что на региональном, такое могут принять, это Вы в налоговой можете узнать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Каких-либо льгот в рассматриваемой ситуации законом не предусмотрено
Всего доброго, желаю удачи!