Пользователь 9111.ru
Архангельское, 18.11.2017, 11:58

Какой юридический "вес" и обязательность для исполнения Россией имеет решение Комитета по правам человека ООН?

Вопрос №13481609 из г. Липецк
опубликован 18.11.2017, 11:58
Какой юридический "вес" и обязательность для исполнения Россией имеет решение Комитета по правам человека ООН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. К Сожалению решение комитета по правам человека ООН для России не имеет особого юридического статуса. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:56

Здравствуйте!

Комитет по правам человека ООН и Европейский Суд по правам человека не имеют права отменять внутренние судебные решения и определять права и обязанности человека в конкретном случае. Удачи и добра!

18.11.2017, 12:02

Потому и бардак в стране...

18.11.2017, 19:48

Доброго вам времени суток. Возможно вы и правы. К Сожалению решение комитета по правам человека ООН для России не имеет особого юридического статуса. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 19:56