Как эффективно отправить обращения через интернет приемную Президента и следственный комитет без возможности прикрепления документов?
Как показывает практика-все письма направляемые президенту попадают в администрацию президента откуда их направляют начальнику организации в тот город откуда письмо пришло или чем то нарушены права граждан-в письме просят разобраться на месте.
Здравствуйте, из собственного опыта могу сказать следующее, что обращение в электронном виде и дублирование по почте с приложением документов имеет смысл. Так как при наличии конкретных данных, документов, а не только Ваших слов, контролирующемку органу принимать решение о дальнейших действиях намного проще.
Благодарю! То есть нет смысла прикладывать документа (доказательства) и отправлять почтой?
Уважаемый посетитель сайта!
В вашей ситуации прикладывать документа (доказательства) и отправлять почтой конечно смысл есть.