МФО угрожает и оскорбляет клиентов - мои данные заблокированы и займ недоступен
Если есть просрочки-смысла платить частями нет, долг уменьшаться не будет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Приставы смогут удерживать 50% от заработка. С жалобой на действия МФО можете обратиться на сайт ЦБ РФ в интернет-приемную, по факту угроз пишите заявление в полицию.
Здравствуйте. Сотрудник МФО нарушает закон, жалуйтесь в Центробанк и прокуратуру.
Спасибо, что обратились на наш сайт, желаю удачи и хорошего настроения.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь в прокуратуру с заявлением по факту оскорблений
Всего доброго, желаю удачи!
Если угрозы превратились в систему подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства. Если полиция отказывает, обращайтесь с жалобой на них в прокуратуру. Удачи.
Здравствуйте! Вам необходимо написать заявление в полицию и прокуратуру по факту угроз на вас и на вашего ребенка со стороны данной организации. К заявление прикрепите скрины
Здравствуйте.
Если у вас есть скрины сообщений, то обратитесь с заявлением в полицию. Напишите жалобу в Центробанк. Всего хорошего.
Доброго вам времени суток. Вы можете подать на этого сотрудника-коллектора заявление в полицию по факту вымогательства либо предупредите его об этом. Удачи вам и всего наилучшего.