Каким образом дольщик может расторгнуть ДДУ в случае нарушения срока сдачи новостройки и неполной оплаты
Добрый вам день
Уважаемый Николай, в данном случае согласен с мнением коллеги. Смотрите условия расторжения договора. А лучше - покажите юристу ваш договор для вырабатывания лучше позиции для рассторжения договора и взыскания денежных средств.
Все зависит от срока нарушения сдачи квартиры и от того - стройка идет или заморожена? Для расторжения необходима сначала письменная претензия на основе норм ГК с расчетом неустойки.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации есть основание для расторжения договора
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Имеете право расторгнуть договор в одностороннем порядке, если застройщик нарушил срок сдачи более, чем на два месяца.