Говорят, что работающим пенсионерам вообще пожизненно не будет индексации, после того как они и бросят работать?
Здравствуйте! Говорят, что работающим пенсионерам вообще пожизненно не будет индексации, после того как они и бросят работать?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Всё дело в том что у работающих пенсионеров отнимают все положенные надбавки до МРОТ. Удачи вам и всего наилучшего.
Очень кратко и мало понятно. Обязательно нужно куда-то дальше залезать и смотреть. То что я запросила полностью не ответили
Здравствуйте! Работающим пенсионерам ежегодно, 01 августа, производится перерасчет пенсии. После увольнения возвращается плановое увеличение пенсий.