Имеет право начальник предприятия рабочего пройти тест на директор лжи бес его согласия.
Доброго вам времени суток. Любой Детектор лжи либо Полиграф возможен только с личного согласия работника либо сотрудника организации. Удачи вам и всего наилучшего.
Без согласия никакие тесты проводиться не могут. Тем более на предприятии. Любой может отказаться от прохождения этого теста.
Добрый вам день
Уважаемая Светлана, в данном случае применение детектора лжи не предусмотрено трудовым законодательством. Без вашего согласия нельзя проходить детектор лжи.
Исследования на полиграфе не является обязательной процедурой, поэтому если работник не согласен, от может отказаться от этой процедуры.