СДР те. Могут долг по квартплате через суд списать с вклада сберегательного?
В рамках исполнительного производства судебный пристав имеет право налагать арест на любые банковские счета, которые принадлежат должнику.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно имеют право приставы списать с такого вклада
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Судебный пристав имеет полное право налагать арест абсолютно на любые банковские счета которые принадлежат должнику. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Несомненно, в первую очередь судебный пристав - исполнитель производит списания с денежных вкладов. Открытых должником в кредитных организациях. Списания с таких вкладов производятся в полном объеме.