Изменение денежных знаков согласно Указу Президента РФ и возможность внесения платежей с использованием нового кода российского рубля
Данный код классификации валют для Вас никакого значения не имеет. По факту Вы получили денежные средства в нынешней валюте. Конвертация происходила до 2004 года. Данные обозначения до сих пор встречаются в договорах по той причине, что ранее открытые банковские счета были открыты именно с данным классификатором, а в соответствии с разъяснениями Минфина из закрытие и изменение не требуется. Вот новые счета должны открываться с кодом 643
Доброго дня. Вы должны возвращать денежные средства в той валюте, которой вам был выдан кредит. Оплата кредитов выданных в иностранной валюте производится по курсу на день оплаты, согласно графика платежей.