Нужно ли банку конвертировать рубли по указу Президента 822 при переводе счета?
А ПОЧЕМУ ОПЕРАТОР ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЦБ РФ СКАЗАЛА, что должны конвертировать, т.к. это код неденоминированной валюты и применяется как переводной рубль
Как видно вы что-то неправильно объяснили, или что-то неправильно поняли
Никаких конвертация 1:100 не существует, или вы предполагаете, что вам зачислят в 100 раз больше?
Коды предназначены для осуществления разных операций.
Ничего банк не должен вам конвертировать
Нет такого ни в одном законе или указе
Сколько денег внесёте на счёт, столько вам и поступит
Указанные коды предназначены для несколько разных операций, а не для "конвертации"