Кузнецк, 23.12.2017, 16:45

Нужно ли банку конвертировать рубли по указу Президента 822 при переводе счета?

Вопрос №13651543 из г. Кузнецк
опубликован 23.12.2017, 16:45
Если платишь в банк по коду валюты 643 RUB ,а деньги идут на счет с кодом 810 RUR , должен ли банк конвертировать 1:100 по Указу Президента 822?
Лучший ответ
Рекомендуется

А ПОЧЕМУ ОПЕРАТОР ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЦБ РФ СКАЗАЛА, что должны конвертировать, т.к. это код неденоминированной валюты и применяется как переводной рубль

23.12.2017, 17:18

Как видно вы что-то неправильно объяснили, или что-то неправильно поняли

Никаких конвертация 1:100 не существует, или вы предполагаете, что вам зачислят в 100 раз больше?

Коды предназначены для осуществления разных операций.

23.12.2017, 17:27

Ничего банк не должен вам конвертировать

Нет такого ни в одном законе или указе

Сколько денег внесёте на счёт, столько вам и поступит

Указанные коды предназначены для несколько разных операций, а не для "конвертации"

23.12.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А ПОЧЕМУ ОПЕРАТОР ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ЦБ РФ СКАЗАЛА, что должны конвертировать, т.к. это код неденоминированной валюты и применяется как переводной рубль

23.12.2017, 17:18

Как видно вы что-то неправильно объяснили, или что-то неправильно поняли

Никаких конвертация 1:100 не существует, или вы предполагаете, что вам зачислят в 100 раз больше?

Коды предназначены для осуществления разных операций.

23.12.2017, 17:27