Возможно ли купить квартиру на вторичном рынке за те же деньги, вместо ожидания в очереди на жилье для сирот?

Моя жена стоит в очереди на квартиру как сирота. Квартиру в новостройте ждать долго, поэтому у меня вопрос, можем ли мы найти квартиру на вторичном рынке за эти же деньги и купить. Деньги на руки нам не нужны, нашли квартиру пришли в органы опеки с продавцом и государство переволи ему деньги. Как то так.
Лучший ответ

Здравствуйте! В собственность квратиру не предоставляют сироте, так как с сиротой заключается договор специализированного найма жилого помещения на 5 лет. Не сможете купить даже за бюджетные средства

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно нет, в данном случае для начала надо, чтоб подошла очередь этого сироты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Это надо выяснять на месте в местной в администрации. Если такая возможность есть, то написать заявление на жилищную субсидию..