Прокуратура установила незаконную деятельность директора муниципального предприятия - каковы последствия для судебных исков, поданных в его руководстве?

Прокуратурой установлен факт того, что директор муниципального предприятия незаконно занимал свою должность. При его руководстве муниципальное предприятие подавало иски в суд, которые подписывал данный директор. Является ли это основанием признать судебные иски незаконными?
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, если решения суда вступили в законную силу. Максимум - возможен пересмотр в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Всего доброго, желаю удачи!

Наконец-то все понятно, благодарю!

Если директор действовал в интересах предприятия и на тот момент его с поста никто не снимал то решения судов и иски незаконными назвать нельзя.

Спасибо